四川南充仪陇县望月街、望航街、德福路东段、思德大道东段、紫东街北段道路及管网建设项目施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称仪陇县望月街、望航街、德福路东段、思德大道东段、紫东街北段道路及管网建设项目施工二标段项目业主(招标人)仪陇县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省政力建筑******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市公共资源交易服务中心(涪江路**号市政府政务服务中心*楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 周庆可一级建造师********第********************** 倪平二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人吉首市******吉首市乾城大道建设工程第二标段 ********周庆可第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 吉首市******吉首市乾城大道建设工程第二标段 ********田玉霞第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中山市建设局中山市兰桂路道路扩建工程 ********.**倪平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中山市建设局中山市兰桂路道路扩建工程 ********.**安玉梅第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注义******未按要求从目录后第一页开始编页码 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司中级爆破人员不满足招标文件要求 ******无爆破人员 贵州建工集团******无爆破人员 河南省地矿建设工程(集团)有限公司无爆破人员 ******无爆破人员 宏峰集团(福建)有限公司未提供市政道路业绩 ******中级爆破人员不满足招标文件要求 ******中级爆破人员不满足招标文件要求 四******双低 ******双低 广******双低 重庆建工******双低 ******P**工程量清单计价表第三项与招标文件工程量清单项目名称、数量不一致 ******双低 十******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省仪陇县发展和改革局联系电话***********行业主管部门仪陇县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容