四川达州大竹县清河镇污水处理站及主干管建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称大竹县清河镇污水处理站及主干管建设项目施工项目业主(招标人)大竹县清河镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市招标投标交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元 姜华二级建造师川************第二名*************元 李青松二级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人璧山县环境保护局璧南河中下游镇街污水处理厂(站)建设项目健龙污水处理厂及管网工程****-**-******-**-** *******蔡玉******九龙坡区西彭镇污水处理工程****-**-******-**-** ********.*姜华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******九龙坡区西彭镇污水处理工程****-**-******-**-** ********.*陈家辉第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县中医医院汉源县中医医院污水池处理和高低压电安装工程****-**-******-**-** *******李青松汉源县中医医院广元市坝区沈家阁环境治理示范工程****-**-******-**-** *******李青松第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 汉源县中医医院汉源县中医医院污水池处理和高低压电安装工程****-**-******-**-** *******马兵第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******提交的本项目类似业绩*不能满足招标文件的要求,B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******根据招标文件第二章投标人须知**.*条低于成本报价规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 ******拟派本项目的建造师未按招标文件要求提交类似业绩,B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知的***.******.***条的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大竹县发展和改革局联系电话***********行业主管部门大竹县建设工程招标投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。