四川绵阳射洪县青岗镇文化、罗家沟、小洋、涌滩村土地整理项目(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称射洪县青岗镇文化、罗家沟、小洋、涌滩村土地整理项目(三标段)项目业主(招标人)射洪县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名湖******************** 胡云一级建造师湘************第二名******************** 杨虎二级建造师川************第******************** 马小池二级建造师冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长沙市望城区农业综合开发办公室****年望城区土地开发治理项目标段一 望城区白箬铺镇人民政府望城区白箬铺镇金峙村****年土地综合整理项目第六标段施工 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市国土资源局利州区分局广元市利州区白朝等乡镇土地开发项目施工* 西乡县国土资源局西乡县柳杨河镇及上水沟土地治理工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南和县国土资源局南和县****年综合治理三思乡土地整理项目 广宗县国土资源局广宗县冯家寨乡土地治理项目 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 西昌市******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四川山河******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 重庆市圣奇建设(集团)有限公司投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 宁夏回族自治区水利水电工程局投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 广******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四川省******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 华******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四川******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四川长城建筑(集团)有限公司投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 ******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人投标价算术平均值的**%,未作出书面说明和提供相关资料,低于成本。 四川省******委托代理人不是项目管理机构人员,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***(*)条的要求,不符合第三章评标办法前附表***.******.***“投标文件格式”评审标准的要求。 河南省地矿建设工程(集团)有限公司项目管理机构中一名造价员不是入川备案人员,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***(*)条的要求,不符合第三章评标办法前附表***.******.***“投标文件格式”评审标准的要求。 江西省华隆******技术负责人未提供职称证、身份证、学历证等所有证件资料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条以及第八章投标文件格式的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。