四川绵阳射洪县青岗镇文化、罗家沟、小洋、涌滩村土地整理项目(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称射洪县青岗镇文化、罗家沟、小洋、涌滩村土地整理项目(一标段)项目业主(招标人)射洪县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 马小池二级建造师冀************第二******************** 江东铎工程师粤************第三名******************** 杨虎二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南和县国土资源局南和县****年综合治理三思乡土地整理项目 广宗县国土资源局广宗县冯家寨乡土地治理项目 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 紫金县土地整理开发中心紫金县古竹镇园地山坡地开发补充耕地项目工地第一标段 梅县农业综合开发办公室梅县****年度国家农业综合开发土地治理工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市国土资源局利州区分局广元市利州区白朝等乡镇土地开发项目施工* 西乡县国土资源局西乡县柳杨河镇及上水沟土地治理工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 西昌市******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 宁夏回族自治区水利水电工程局投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 四川山河******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 重庆市圣奇建设(集团)有限公司投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 四川******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 四******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 华******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 四川省******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 四川长城建筑(集团)有限公司投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 四******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 江西省华隆******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 河南省地矿建设工程(集团)有限公司投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 广******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,不符合**.*条规定。 ******不符合***.******.***条规定,建筑工程验收规范不符合本项目验收规范。 ******造价员章过期,不符合***.******.***条以标价工程量清单“说明”要求。 ******无质量认证证明资料,不符合***.******.***条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容