四川成都南充港都京作业区一期工程高杆灯采购
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南充港都京作业区一期工程高杆灯采购项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市武侯祠大街***号锦弘交通商务酒店*楼大型会议室投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*********.******.*** 荣香梅//第二名江苏*********.******.*** 杨勇//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******华能沁北电厂*X****MW三期工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******湖北鄂东大桥机电工程项目高杆灯、路灯采购 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标函附录未响应招标文件,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求(*)“投标文件应对招标文件提出的所有实质性要求和条件作出实质性响应,并且实质性响应的内容不得互相矛盾”。未通过形式评审。高邮灯具厂投标保证金收据未按招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***要求“投标文件的正本和副本一律用A*复印纸(图、表及证件可以除外)编制和复制”装订。未通过形式评审。******投标文件中无投标函附录,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项(*)“投标人不得对招标文件格式中的内容进行删减或修改”。未通过形式评审******投标文件中灯杆材料为“AMST GR**高强度钢”,不满足招标文件第五章“技术标准和要求”“灯杆为不锈钢灯杆”.未通过响应性评审。******投标文件中未附招标人开具给投标人的收据复印件,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***“投标人凭银行进账单换取收据,招标人凭银行收款回单(已进招标人账户)向投标人出具收据,收据复印件应按要求装订在投标文件里与投标文件同时递交”。未通过响应性评审。其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省交通运输厅航务管理局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。