江苏扬州2024年度昆山市周市镇(东明村、平庄村、永共村、朱家湾村、斜塘村、市北村)高标准农田建设项目(标段二)KSSL20240910002

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度昆山市周市镇(东明村、平庄村、永共村、朱家湾村、斜塘村、市北村)高标准农田建设项目(标段二)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称昆山市************如东县水利******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名朱太飞成佳瑜徐晓斌投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年璜泾镇高标准农田改造提升项目;****年度淀山湖金家庄北头农田整治工程设计施工总承包; 本项目安全员:沈星宇 ,苏水安C(****)***** 水利水电工程;**** 年江苏省戒毒管理局方强农场高标准农田建设项目施工(二标段);南通市海门区 **** 年度高标准农田建设项目包场镇施工;本项目安全员:沈健美,水安 C***********,水利水电工程;****年度扬州市高邮经济开发区(马棚街道)高标准农田建设项目;****年度宿迁市沭阳县潼阳镇东片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段;本项目安全员:蔡冒冒,苏水安C(****)*****,水利水电工程; 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标文件中的投标函未盖章 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 所有技术评委得分 项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,施工布置,安全文明施工及环境保护措施,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料机械设备投入 项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,施工布置,安全文明施工及环境保护措施,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料机械设备投入 项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,施工布置,安全文明施工及环境保护措施,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料机械设备投入 项目负责人答辩 ******* **.* **.* **.* /**.* ******* **.* **.* **.* /**.* ******* **.* ** **.* /**.** ******* **.* **.* **.* /**.** *江****** **.* **.* **.* /**.** *昆山市****** **.* **.* **.* /**.* *如东县水利****** **.* **.* **.* /**.* *四川省****** **.* **.* **.* /**.* ******* **.* **.* ** /**.** ******** **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 证书报价技术负责人资历项目经理资历财务状况企业业绩安全员 * ****** *******.* **.* **.** ******* **.** * ****** *******.** **.* **.* ******* **.* * ****** *******.** **.** **.** ******* **.** * ****** *******.** **.** **.** ******* **.** * 江****** *******.** **.** **.** ******* **.* * 昆山市****** *******.** **.* **.** ******* **.** * 如东县水利****** *******.** **.* **.** ******* **.** * 四川省****** *******.** **.* **.** ******* **.** * ****** *******.** **.** **.** ******* **.** ** ****** *******.** **.** **.** ******* **.** 六、拟定中标人:昆山市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:昆山鑫******,电话:****-******** 投诉:昆山市水务局招投标管理办公室,电话:****-******** *****************Q-*KSSL****************
查看隐藏内容