山东泰安泰安市市政中心人防工程(1201工程)室外管线安装工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:TC****-***二、项目概况:泰安市市政中心人防工程(****工程)位于市政大楼北侧,市人大、政协办公楼南侧,建筑面积为*****?,地下两层,框架结构,筏板基础。本次招标内容为室外管线安装工程,包括室外配套配电、给水、消防、污水及雨水等项目。三、招 标 人:泰安市市直机关事务管理局联 系 人:任 侠 联系电话:*******四、代理机构:山东****** 地 址:泰安市长城路天元商务大厦八楼联 系 人:郭艳平 联系电话:****-******* (传真)五、评委评分明细表:投标单位打分内容山东******山东******************投标报价**分投标总报价(万元)***.******.***.*********.******得分***.******.***.****.**措施项目报价*分得分***.******.***.***.**分部分项工程量清单报价*分得分***.******.***.***.**优秀项目负责人*分得分***.******.***.***.**企业业绩*分得分***.******.***.***.**市场行为*分得分***.******.***.***.**企业考核*分得分***.******.***.***.**合计(***分)**.****.****.****.**技术标(合格/不合格)评委一合格合格合格合格评委二合格合格合格合格评委三合格合格合格合格评委四合格合格合格合格评委五合格合格合格合格评委六合格合格合格合格评委七合格合格合格合格得分小计合格合格合格合格排名* **六、废标情况汇总表:序号投标单位名称废标原因废标依据*******未按招标文件要求提供项目负责人及主要管理人员近五年养老保险缴纳证明招标文件第***页第*.*条(招标文件中要求投标单位必须提供原件的,不提供者作废标处理)*山东省肥城市******未按招标文件要求提供企业资质证书副本招标文件第***页第*.*条(招标文件中要求投标单位必须提供原件的,不提供者作废标处理)*******资质不符合招标文件要求招标文件第***页第*.*条[在资格评审(资质等级)中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的]*******项目负责人注册证书专业与招标文件要求项目负责人专业不符招标文件第***页第*.*条[在资格评审(项目经理)中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的]七、拟中标候选单位名单:序号供应商名称报价分商务部分其它因素得分总分投标报价(万元)名次*山东********.******.*****.****************.******.*****.****************.*****.*****.*******八、拟中标单位单位名称:山东****** 中 标 价:***.******万元工 期:**天 项目负责人:徐辑涛 九、拟中标单位项目班子成员表姓名职务证书编号等级徐辑涛项目经理********壹级张亚珍技术负责人********中级王 玲施工员J*******中级朱应运预算员J*******初级李加干质检员*********中级王 强材料员J*******初级刘灿进专职安全员鲁建安C***********中级十、开标时间:* ***年*月**日*时**分 十一、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
查看隐藏内容