江苏苏州苏州市轨道交通运营二分公司6、8号线文体设施配置项目(2024年)(重新谈判)成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏*******、*号线文体设施配置项目(****年)(重新谈判)成交候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目竞争性谈判文件的规定,苏*******、*号线文体设施配置项目(****年)(重新谈判)(SZGY-*-****-JT-***)的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评审办法,现将评审结果公示如下: *、谈判供应商被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*苏州******货物清单序号**产品未提供符合★要求的检测报告或赛事合作凭证*******“关于资格、资信文件的声明函”中法定代表人未签字或盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有谈判供应商评分情况序号供应商技术部分得分技术权重**%报价部分得分价格权重**%最终得分最终报价(税率**%)排名*苏州健********.** **.** ***.** **.** **.** ********苏州********.** **.** **.** **.** **.** ********、成交候选人情况第一名第二名成交候选人名称苏州健******苏州******最终报价(元)*************、拟确定成交人:苏州健****** *、备注:本公示期:自公示发布之日起一个工作日。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。 采购人:******
查看隐藏内容