安徽芜湖南陵县2012年工山镇高标准农田建设结余资金项目(皖B1120051)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县****年工山镇高标准农田建设结余资金项目(皖B*******)首选中标单位宁******报价(元)¥*******.**元项目经理倪勇才废标单位及理由******、******:投标报价低于双控公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容