江苏江苏省地方海事局2013年度海事船艇建造(采购)项目SJT-1标段标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心三号会议室完成。经评标委员会评审,江苏省地方海事局****年度海事船艇建造(采购)项目SJT-*标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:傅根保 项目总工: 邵小军第一后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:练文林 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中缺表七至表十,不符合评标办法第四条第*(*)款规定,不能通过符合性检查.*.投标函中,SJT-*标段写成SJT-*标段,不符合评标办法第四条第*(*)款规定,不能通过符合性检查..*. 填报的项目负责人的业绩未在江苏交通招投标信息管理系统中备案,也未提交证明材料原件,不符合评标办法第四条第*(*)款规定,不能通过资格条件审查. ② 交货一览表中无法定代表人或授权代理人签字,不符合评标办法第四条第*(*)款规定,不能通过符合性检查..招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容