福建宁德古田县水口镇湾口等3个村2012年第二批旧村复垦项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******古田县水口镇湾口等*个村****年第二批旧村复垦项目中标结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年*月**日下午**:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:古田县水口镇湾口等*个村****年第二批旧村复垦项目招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中 标 人:福******中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建省******技术负责人未附有毕业证书,违反招标文件资格评审标准***.******.***条款,作废标处理;福建省松******技术负责人未附有毕业证书,违反招标文件资格评审标准***.******.***条款,作废标处理;*、评标委员会成员名单评标专家: 林志敏、叶传俭、廖天飞、蔡强、左起礼*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向有关监管部门反映。监督部门:古田县国土资源局招标人: 古田县水口镇人民政府办公地址:古田县水口镇人民政府负 责 人: 黄先生 联系电话: ****-*******招标代理机构:福******办公地址:宁德市蕉城南路***号坤元大厦*层联系人:蔡先生 联系电话:****-*******