江苏苏州扬州市六圩污水处理厂三期工程的资格预审公示YZS201212014003

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市六圩污水处理厂三期工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 扬州市六圩污水处理厂三期工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 扬州市六圩污水处理厂三期*万吨/日厂区(生物池、水解酸化池、二沉池、深床滤池)土建工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏****** 徐荣淦在规定时间内,未送资格预审文件材料。 ******* 王胜中标通知书和文明工地获奖证书上面项目经理不一致 *江苏****** 刘国年业绩未提供中标通知书和施工合同 ******* 李孝全未提供业绩证明材料 *扬州市****** 华林施工合同和文明工地获奖证书上面项目经理不一致 ******* 顾仁魁资格预审文件上的渣土外运承诺书法人未签字 ******* 刘骁资格审查申请书封面上代理人未签字 *仪****** 刘乐和在规定时间内,未送资格预审文件材料。 ******* 屠正忠所有原件未送 ******** 戴井明在规定时间内,未送资格预审文件材料。 **江****** 郑纯胜未提供业绩证明材料 ******** 徐游坤在规定时间内,未送资格预审文件材料。 ******** 张帮华在规定时间内,未送资格预审文件材料。
查看隐藏内容