山东济南泰安市万官大街建设工程(泮河大街-恒大城、惠普家园-龙潭路)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s 项目名称:泰安市万官大街建设工程(泮河大街-恒大城、惠普家园-龙潭路)泮河大街-恒大城段招标单位:泰******招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称投标报价(元)评委*评委*评委*评委*评委****************.** 合格合格合格合格合格泰***************.** 合格合格合格合格合格泰***************.** 合格合格合格合格合格菏泽***************.** 合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*中铁十******拟派项目负责人未达到招标文件投标人须知及前附表***.******.***款投标人资质条件、能力和信誉的要求*******超出投标报价有效范围下限中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果泰******李健***.******.***.**中标泰******杨兴臣***.******.***.**未中标菏泽******李兰军***.******.***.**未中标中标单位:泰******项目负责人:李健中标价:*********.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:****.**m注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李健项目负责人鲁************注册建造师石艳慧技术负责人鲁************注册建造师程伟华施工员*********岗位证赵尊仓质检员*********岗位证魏兴涛安全员*********岗位证李英华材料员*********岗位证李红预算员*********岗位证黄忠凯取样员TAQY******岗位证范华试验员*********岗位证崔嘉珂专职安全员鲁市安C(****)*******安全员证张伟专职安全员鲁市安C(****)*******安全员证公示说明: 公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月**日**时