江苏南京宿迁市经济开发区2013新建道路(BT)项目监理一标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市经济开发区****新建道路(BT)项目监理一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:工程最终结算价的(大写)百分之一点五一(小写)*.**% 中标工期:工程施工期及缺陷责任期(缺陷责任期为**个月) 中标质量标准:合格中标项目总监:薛东辉中标项目总监证书注册编号:******** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:******(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市经济开发区****新建道路(BT)项目监理一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*南昌市桃花路、朝阳洲路道路及排水工程监理***********.**南昌市云锦路、临川路、青原路、彭泽路道路排水及桥梁工程***********.*本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:******(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的 宿迁市经济开发区****新建道路(BT)项目监理一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江苏******投标人因提供的业绩材料不符合招标文件要求原因 ,资格审查未通过。苏州******投标人因提供的业绩材料不符合招标文件要求原因 ,资格审查未通过。江苏******投标人因在投标文件递交截止时间前未提供投标保证金收据原件原因,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业业绩、奖项得分情况:投标人业绩得分南京****************.*****************深圳********.*重庆********.*********.*盐城市********.*(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*南京********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 深圳********.** **.** **.** **.** **.** 重庆********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 盐城市********.** **.** **.** **.** **.** (六)各投标人的最终总得分:投标人投标总得分南京********.** ********.** ********.** ********.** 深圳********.** 重庆********.** ********.** 盐城市********.** 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:******(盖章)招标代理:******(盖章)