山东济南山东省济南西城实验中学建设工程电梯采购与安装预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市教育局、山东省济南西城实验中学筹建处项目名称:山东省济南西城实验中学建设工程电梯采购与安装 招标范围:电梯采购、安装调试(含电梯井改造费用)、保修及售后服务等建设地点:西客站核心区北侧,北起清源路,南到德州路,西起东营路,东到潍坊路。代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 山东省济南西城实验中学建设工程电梯采购与安装唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*上*************.**唐莹芳***日立电梯(中国)有限公司*******.**马衍勇****************.**王俊骥**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*东芝电梯(中国)有限公司未参加投标*.未缴纳保证金*******未参加投标*.未缴纳保证金*******未参加投标*.未缴纳保证金*******未参加投标*.未缴纳保证金*******未提供授权书*.参加开标会不符要求*******未参加投标*.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*上*********.******.***.***.******.***.*日立电梯(中国)有限公司**.*********************.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*日立电梯(中国)有限公司马衍勇*******.*****上******唐莹芳*******.***********王俊骥*******.****中标单位:日立电梯(中国)有限公司中标价:*******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:**部 框剪公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******