河南郑州登封市卢店街道吴岗村2024年度郑州市第二批和美乡村示范村建设项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登工招********* 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 评委会按照招标文件规定的评标办法(本次招标采用综合评标法,具体评分标准详见招标文件)进行了评标,首先评标委员会按招标文件的要求对各投标人的投标文件进行了初步评审(详见投标文件符合性评审表),其中一标段******未提供项目负责人无在建工程承诺书,资格评审不通过,其他各投标人的投标文件均通过初步评审。随后评标委员会对符合招标文件实质性要求的投标文件按照招标文件规定的评分标准进行了详细评分,最终评标打分结果为: 第一标段:序号投标人名称投标报价(元)得分排名**********.******.************.******.************.******.***、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价(元)质量工期**************.*合格**日历天**************.**合格**日历天**************.**合格**日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况序号中标候选人名称项目经理相关证书名称及编号*******王松江建筑工程贰级建造师豫*******************张宗娜建筑工程贰级建造师豫***********************马艳花建筑工程贰级建造师豫*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包贰级*、废标情况及原因:序号投标人名称废标原因*******未提供项目负责人无在建工程承诺书,资格评审不通过*、报价修正情况序号投标人名称修正原因修正前报价(元)修正后报价(元)/////*、所有投标人综合评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.***.*************.******.***.**.***、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E****************************************************、所有投标人总得分情况:序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***、招标文件规定公示的其他内容:序号投标人名称(中标候选人名称)需要公示的其他内容///第二标段:序号投标人名称投标报价(元)得分排名*郑*********.******.************.******.************.******.***、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价(元)质量工期*郑************.*合格**日历天*************.**合格**日历天*************.**合格**日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况序号中标候选人名称项目经理相关证书名称及编号*郑******谷同伟机电工程壹级建造师豫***********************张利峰通信与广电工程壹级建造师京***********************孙建涛通信与广电工程壹级建造师豫*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*郑******通信工程施工总承包贰级*******通信工程施工总承包壹级*******通信工程施工总承包壹级*、废标情况及原因:序号投标人名称废标原因///*、报价修正情况序号投标人名称修正原因修正前报价(元)修正后报价(元)/////*、所有投标人综合评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E*郑*********************.******.************.******.***.***.**、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E*郑***************************************************、所有投标人总得分情况:序号投标人名称报价得分总得分*郑*********.******.************.******.************.******.***、招标文件规定公示的其他内容:序号投标人名称(中标候选人名称)需要公示的其他内容///第三标段:序号投标人名称投标报价(元)得分排名**********.******.************.******.************.******.***、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价(元)质量工期*************.**合格**日历天*************.**合格**日历天*************.**合格**日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况序号中标候选人名称项目经理相关证书名称及编号*******高电欣机电工程贰级建造师豫***********************王丹机电工程贰级建造师豫*******************王振宇机电工程贰级建造师豫*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******电力工程施工总承包贰级*******电力工程施工总承包贰级*******电力工程施工总承包贰级*、废标情况及原因:序号投标人名称废标原因///*、报价修正情况序号投标人名称修正原因修正前报价(元)修正后报价(元)/////*、所有投标人综合评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.************.******.***.**.**、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E****************************************************、所有投标人总得分情况:序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***、招标文件规定公示的其他内容:序号投标人名称(中标候选人名称)需要公示的其他内容///二、提出异议的渠道和方式 各投标人如有异议,可以在公示期内,按照《河南省公共资源交易异议和投诉处理暂行办法》(豫公管办〔****〕**号)文件有关规定向招标人提出异议,招标人具体联系方式见第四项。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:登封市农业农村局。 四、联系方式 招标人:登封市卢店街道办事处 地址:登封市少林大道东段 联系人:付先生 电话:*********** 招标代理机构:河南****** 地 址:登封市嵩阳街道守敬路与洧河路交叉口东***米路北 联 系 人:张先生 电 话:*********** 电子邮件:******
查看隐藏内容