湖南长沙津市工人文化宫10KV配电工程采购项目-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

津市工人文化宫**KV配电工程采购项目-废标(终止)公告发布人: 湖****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :津市工人文化宫**KV配电工程采购项目政府采购计划备案编号: 津财采计[****]****** 委托代理编号:ZRC****-CD-**** 采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(津市工人文化宫**KV配电工程采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的?三、补充理由在采购过程中符合要求的供应商不足*家?四、联系方式采 购 人:津市市总工会联系人:任杰联系电话:***********地 址:津市市九澧广场北侧?采购代理机构:湖******联系人:司娟联系电话:***********地 址:湖南省长沙市芙蓉区朝阳街道五一大道***号湘域中央花苑*号栋**** ?
查看隐藏内容