山东济宁微山县城乡供水水质提升工程(二期)项目取水泵站及输水管线标段监理
查看隐藏内容(*)需先登录
微山县城乡供水水质提升工程(二期)项目取水泵站及输水管线标段监理定标候选人公示招标项目名称微山县城乡供水水质提升工程(二期)项目取水泵站及输水管线标段监理项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人名称山东省微******招标类别及范围微山县城乡供水水质提升工程(二期)项目取水泵站及输水管线标段监理,本工程位于微山县,主要建设内容包括泵站建设、铺设原水输水管线、设备采购安装、管道铺设、路面恢复、取水泵站绿化等工程,具体内容详见招标文件。本项目监理范围为所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。建设地点微山县招标代理机构名称******开标日期****年*月**日**时**分开标地点济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******投标格式未按要求填写招标文件**页,要求提供投标函附录。*中天昊******财务审计报告与水发设计集团(苏州)有限公司的财务审计报告一致招标文件**页***.******.***项下(*)不同投标人的投标文件相互混装*水发设计集团(苏州)有限公司财务审计报告提供的是中天昊******的财务报告招标文件第**页***.******.***项下(*)不同投标人的投标文件相互混装*鱼******未提供合格的财务审计报告招标文件**页,*.*项下***.******.***应付经合法审计的会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。*******未提供合格的财务审计报告招标文件**页,*.*项下***.******.***应付经合法审计的会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。二、不排序定标候选人定标候选人名称************山东******企业资质等级工程监理综合资质市政公用工程监理甲级工程监理综合资质投标总报价(元)***.******.***.**响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目总监定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*孔祥田项目总监注册监理师********定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*程祥军项目总监注册监理师********定标候选人名称:山东******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*张映旭项目总监注册监理师******** 四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心二楼第一开标室。评标于****年**月**日**:**分至****年**月**日**:**分在济宁市公共资源交易中心微山分中心电子评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年**月**日-****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在定标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:山东省微******、******联系电话:***********、***********其他事项无最终公示以第二个为准。附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/e*d*f**b-****-ce*c-**c*-*a*******bf*/?CategoryCode=******