浙江杭州海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程招标人海盐******招标代理机构浙江******工程规模项目总用地面积约*.*亩,总建筑面积****.**平方米,以及周边广场等配套,进一步延伸丰义茶文化产业,完善休闲、观光、研学、餐饮等功能中标候选人福瑞达(浙江)******************************投标报价(元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包一级项目经理(负责人)汤林燕李成陆俊杰钮学锋陈泽伟项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标单位未按照招标文件的要求提交投标保******电子投标文件投标承诺书落款日期不符合招标文件******电子投标文件提供的B证不满足浙建政服函(****)***号文件******电子投标文件提供的二级建造师证书******电子投标文件提供的A证不满足浙建政服函(****)***号******电子投标文件未提供招标文件规定时间的资质动态核查******电子投标文件提供的A证不满足浙建政服函(****)***号******电子投标文件一般情况表未经法定代表人签字或******电子投标文件工程项目总价表中合计金额与投标总价不一致,未注明原因开标时间****-*-**:**浙江******(公章)公示时间****年*月*日—****年*月**日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf