云南昆明呈贡区龙城斗南片区002号地块市政配套道路照明工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号KMCG******-**招标人昆明******中标公示发布时间****年*月**日工程名称呈贡区龙城斗南片区***号地块市政配套道路照明工程开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理投标总价(元)工期承诺(日历天)质量承诺第一候选人******刘志军******.****符合《城市道路照明工程施工及验收规程》(CJJ/**-****)及现行相关质量验收标准的要求,确保工程施工一次验收合格第二候选人扬州******祝兵******.****第三候******魏斌******.****备 注 废标情况投标人名称废标原因******在初步评审过程中,******投标文件的商务部分,分部分项工程量清单计价表中第*项“************路灯监控柜安装”所填报的完全费用综合单价为*****.**元,高于本项目拦标价所公布相对应的分部分项清单综合单价*****.**元,不符合招标文件评标办法中初步评审“若所公布分部分项清单综合单价限价时,投标文件分部分项工程量清单综合单价是否有一项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价”的规定,评标委员一致认为******的投标文件不实质性响应招标文件,不予通过初步评审。
查看隐藏内容