云南昆明昆明市呈贡区2013年度林业生态建设项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:kmcg******-**招标人昆明市呈贡区农林局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市呈贡区****年度林业生态建设项目二标段开标时间****年*月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南碧美市政******陈柏均**日历天**.******合格,成活率达到**%第二中标候选人昆******张本云**日历天**.******一次性验收合格,成活率达到**%。第三中标候选人 备 注 废标情况 被废标投标人名称废标原因云南******投标文件未按照招标文件要求的工程量清单格式填报昆******投标文件未按照招标文件要求的工程量清单格式填报云南云景******投标文件未按照招标文件要求的工程量清单格式填报云南******投标文件未按照招标文件要求的工程量清单格式填报招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。