云南昆明禄劝县第一中学货物(图书)采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表 备案登记编号:KMLQ**********采购人禄劝县第一中学 联系电话(****)********采购机构云南盛发工程******联系电话****-********采购项目名称禄劝县第一中学货物(图书)采购项目项目编号YSZLQ-YZTUCG-********开标(谈判、询价)时间****-*-**地 点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心(昆明市禄劝彝族苗族自治县屏山镇吉兴路**号*幢*楼)中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元) 备注经评审废标情况:供应商名称包号废标原因 ******和******两家投标单位未按招标文件规定的要求提交业绩证明材料,致使有效投标人不足三家,不再开启投标文件,按流标处理。采购人审核意见同意发布。 审核人:刘正德
查看隐藏内容