河北保定G1306002403872001东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段(包)编号:E**********A***********标段(包)名称:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目监理公示类型:正常公示标题:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目监理中标候选人公示评标报告签章类型:使用电子签章使用电子签章(采用招管通方式签章、采用签字板方式、采用鼠标签字方式签章)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:**公示发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、冀招标全流程电子交易平台公示内容:招标项目名称:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目监理招标项目编号:E**********A***********公示名称:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目监理中标候选人公示公示内容:标段:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目监理所属专业:市政所属地区:市辖区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:市辖区公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日**时**分公示截止日期:****年**月**日**时**分*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*高达*************(元)*******(元)合格自合同签订之日起至缺陷责任期满*江苏*************(元)*******(元)合格自合同签订之日起至缺陷责任期满**************(元)*******(元)合格自合同签订之日起至缺陷责任期满*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*高达******邓博辉高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书*********江苏******崔益丰高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书***************唐化贵高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*高达******符合招标文件要求*江苏******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*高达******黑龙江省大庆市林甸县主城区污水设施建设项目监理林甸县排水服务中心****年**月**日******.**元*高达******莲花山泉眼镇全民健身中心和足球场项目-道路硬化工程长春莲花山生态旅游度假区住房保障和城乡建设局****年*月**日*****.**元*高达******开封新区二水厂供水**********年*月*日*******元*高达******文昌市会文、抱罗镇污水处理设施及配套管网工程海南**********年**月**日*******元*高达******桦南县****年燃气等管道老化更新改造项目监理桦南县公共事业服务中心****年*月**日******.**元*高达******桦南县****年城市燃气管道等老化更新改造项目监理桦南县公共事业服务中心****年*月*日******.**元*高达******新建王桥园区污水处理厂项目监理襄垣经济技术开发区管理委员会****年*月**日*******元*江苏******西二环(纬一路-浙江省界)改建工程监理苏州市吴江区盛泽镇社会事业局****年**月**日*******元元*江苏******洪泽洪港污水处理厂、进水管网及中水回用项目总承包(EPC)监理淮安市**********年**月**日*******.**元元********成都高新西区第二污水处理厂工程监理标段**********年*月**日*******.**元********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*江苏******崔益丰清隆桥改造及天津路接线工程淮**********年**月**日*******.**元元*江苏******崔益丰沭阳县淮河大道南延工程(S***-宿迁大道)监理项目二标段沭阳县住房和城乡建设局****年**月**日*******.**元元*******唐化贵元*******唐化贵元综合评分表投标人名称投标报价(元)评标价(元)资信业绩评分标准监理大纲评分标准投标报价评分标准得分得分合计排名评委A评委B评委C评委D评委E得分评委A评委B评委C评委D评委E得分高达*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***中科*********.******.***.***.******.***.****.***中创*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.(*)资信业绩评分标准序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*高达****************//*江苏****************//*****************//*中科****************//*中创*********.******.***.***.******.***//*.(*)监理大纲评分标准序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*高达*********.******.***.***.***//*江苏*********.******.***.***.*//**********.******.***.***.*//*中科*********.******.***.***.*//*中创*********.******.***.***.******.***//*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*高达*********.******.***江苏*********.******.************.******.***中科*********.******.***中创*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*保******未提供总监授权委托书未提供总监授权委托书未提供总监授权委托书未提供总监理授权委托书未提供总监授权委托书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:保定市城市管理综合行政执法局招标代理机构:******地址:/地址:/联系人:李倩联系人:任朋电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容