福建福州惠安县黄塘镇中心片区改造安置项目B地块施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :发改价格[****]***号文规定标准的**%中标单位:厦门******中标结果公示工程名称惠安县黄塘镇中心片区改造安置项目B地块施工监理交易编号***********D开标时间****年*月**日招******地址惠安县联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人厦门******中标价发改价格[****]***号文规定标准的**%第二中标候选人******中标价发改价格[****]***号文规定标准的**%第三中标候选人******中标价发改价格[****]***号文规定标准的**%中标人厦门******中标价发改价格[****]***号文规定标准的**%项目总监柳昆元证号福建监理(考试)-******废标投标人名称及原因: 福建泉州新******。依据:招标文件**页说明里第(*)条拟派往本工程的所有项目监理部人员均不得兼职。投标人的监理员有在建工程,存在兼职行为。厦门市筼******。依据:招标文件**页资格后审条件标准表格里得第*项,项目监理部人员配备中人员配备说明申请资料中应附有人防监理上岗证复印件,并提供原件核验,投标人都没有提供。******。没有按照招标文件要求提供人防工程监理丙级以上(含丙级)资质证书及复印件。******。监理人员配备表中没有按照招标文件要求配备市政专业监理工程师。评标委员会成员名单: 王尚军 何培芬 李灿彬 何国珍 吴丽云 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月** 日至****年 *月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容