浙江宁波宁波镇海港埠有限公司20泊位软管吊更新采购第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
********泊位软管吊更新采购【第二次】评标结果公示项目名称:********泊位软管吊更新采购【第二次】项目编号:ZS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:经评审,抚顺******和连******均未提供液压站电机防护等级证明材料,根据询价文件P**“(七)报价无效的情形”第七条标“★”的实质性条款未响应,作无效标处理。评标结果:有效报价人不足三家,不具备竞争性,作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********