福建南平武夷山市立医院传染楼修缮工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******中标单位:福******-- 中标结果公示武夷山市立医院传染楼修缮工程施工招标,于****年**月**日上午*:**时在武夷山市公共资源交易中心第二开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、 招标人的名称及联系电话:武夷山市立医院 联系人:郑工 联系电话:****-*******二、 招标代理单位及联系电话:福建****** 联系电话:****-*******三、监督部门及电话:武夷山市建设局招标投标办公室 ****-*******四、本工程发包价:******元人民币,工期: ** 日历天。五、中标人名单中标人为福****** ,建造师: 游书良。六、确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件中未附建造师安全生产考核合格证书B证与招标文件要求不符,做废标处理。福建******投标单位资质未达到招标文件中的要求,做废标处理。七、评标委员会成员名单:陈志刚、王震、翁华清、游学跃、程健。八、中标结果公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。福建******