安徽芜湖皖BG(1)2013-098镜湖区天民学校、埭南小学运动场工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 镜湖区天民学校、埭南小学运动场工程首选中标******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理贾桂英备选中标单位****** ******废标单位及理由南京体育学院场地建设工程处、******、************、******、南京耐************、江西环球市政****** 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈工 ****-*******
查看隐藏内容