湖南益阳益阳市中心医院3.0磁共振维保采购项目[分包异常]
查看隐藏内容(*)需先登录
开标时间显示/ 益阳市中心医院*.*磁共振维保采购 终止公告公告日期:****年*月*日一、采购项目名称、编号采购项目名称:益阳市中心医院*.*磁共振维保采购项目政府采购计划编号:益财采计[****]*****采购方式:竞争性磋商代理机构名称:******采购项目编号:****-********-***二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:尹女士 电 话:************、采购人名 称:益阳市中心医院地 址:益阳市赫山区康富北路***号联系人:谢先生 电 话:****-*******邮 编:****** 电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:******地 址:湖南省益阳市康富南路***号新世纪广场(领秀CBD)***联系人:尹女士 电 话:***********邮 编:****** 电子邮箱:/本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。