湖南长沙浏阳市龙伏镇泮春初级中学新建综合服务楼项目施工(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:*个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:浏阳市公共工程建设中心 联系电话:****-******** 监管部门:浏阳市发展和改革局 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:*********** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******浏阳市******浏******投标报价(元)***.******.***.*详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审计分***.******.***.**投标报价评审计分***.******.***.**工程业绩浏阳市第十中学食堂建设项目浏阳市集里街道大塘冲小学建设项目湖南护理学校浏阳校区一期*#、*#、**#栋建安项目项目经理姓名严凤兰廖尚峰贝鑫投标担保信息担保机构中国太******中国******中国******经营地址长沙市芙蓉区解放西路**号太平洋保险大厦长沙市天心区书院路*号保利国际广场B*栋**A湖南省长沙市岳麓区杜鹃路与金星北路交叉口联系电话***************中标候选人关键岗位人员信息公示:第一中标候选人:******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人严凤兰注册建造师证书湘****************/湘建安B(****)*******建筑工程第二中标候选人:浏阳市******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人廖尚峰注册建造师证书湘************/湘建安B(****)*******建筑工程第三中标候选人:浏******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人贝鑫注册建造师证书湘************/湘建安B(****)*******建筑工程被否决投标的投标人名单:序号投标单位被否决理由*******除重点清单外,特别是拆除工程、土方工程、钢筋工程、混凝土工程等价格明显低于成本价,如挖基坑土方*.**元/m*、C**砼垫层**.**元/m*、直径*mm钢筋****.**元/T、空腹钢柱***.**元 /T等等,价格无法覆盖人工、材料、机械。澄清回复没有提供相关证明资料。
查看隐藏内容