浙江宁波宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******华三设备采购项目(****年第*批)【第二次】评标结果公示项目名称:******华三设备采购项目(****年第*批)【第二次】项目编号:ZJHG-WZ-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:宁******中标价格:*******元无效报价说明:经评标委员会初步评审,宁******所提交的报价文件中未提供有效法定代表人授权委托书,根据询价文件P**页(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效报价处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容