江苏南京公共客运服务中心暨通盛客运公交综合场站工程项目一期工程办公综合楼电梯采购及服务中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: AJN******-**HG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市江宁区交通运输局的公共客运服务中心暨通盛客运公交综合场站工程项目一期工程办公综合楼电梯采购及服务评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:西继迅达(许昌)****** 中标人资质: 中标人业绩: 中标价:**.**(万元) 中标工期:(天) 中标人评标总得分:**.** 排序:* 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名西继迅达(许昌)****** **.** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标****** *.未按招标文件要求提供保证金的; ****** 资格审查文件未按招标文件要求单独密封。 ****** **.招标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收.计量.价款结算支付方法; ****** 资格审查文件未按招标文件要求单独密封。 ****** **.招标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收.计量.价款结算支付方法; 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。