河北沧州沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段 招标项目名称:******年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段 招标项目编号:HBGY-****-***-* 公示名称:中标候选人公示 公示编号:HBGY-****-***-* 公示内容:标段:******年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段所属专业:市政工程所属地区:渤海新区黄骅市开标时间:****年**月**日 **:**开标地点:黄骅市公共资源交易中心三楼开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标报价(元)评标价格(元)交货时间质量标准*河*********.******.***招标人规定时间内完成供货;产品质量标准:符合国家合格标准;施工质量标准:达到合格标准;**********.******.************.******.***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号*河******王红岩/二级注册建造师冀*******************朱元达/二级注册建造师冀*******************马焕超 /二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称项目名称买方名称 合同签订时间合同金额(万元)*河******山东******济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目A包、B 包山东**********年****.**** 山东******济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目C包、D包**********年****.****山东******济宁市引黄西线工程二期EPC所需PE管、法兰、三通及PCCP转换件采购项目A包山东**********年*月**日***.*****龙港市新城产业集聚区综合废水排海管道工程海域段(PE 管及管件)采购项**********年*月*日***.***********献县农村江水村村通工程管材采购第一标段献县水务局****年*月**日***.****沧县 **** 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换 EPC 项目沧州水利工程处****年*月**日***.******河间市农村江水村村通工程第一标段沧州水利工程处****年*月*日****.****** 沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目--经六路标段河北**********年*月**日***.****沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目增加部分--纬二路以东(经五路至经六路段)河北**********年*月*日***.***********南皮县****年城乡供水巩固提升项目(管材采购)二次南皮县水务局****年**月**日****.****海阳核电项目*、*号机组 PL**-HDPE管道管件采购上海**********年**月**日****.*****.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程建设单位合同签订时间投资金额或建筑面积*河******王红岩////*******朱元达////*******马焕超 ////*.(*)所有投标人商务部分评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人投标报价评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况排序单位名称商务部分评分投标报价评分技术部分评分总分*河*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:******招标代理机构:******地址:沧州市渤海新区富奥国际**楼**** 室地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼联系人:于剑联系人:杨智杰 刘世强电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:hebeiguoyun****@sina.com*其他公示内容: 全部投标单位:******(联合体成员:******)、******(联合体成员:河北******)、河******(联合体成员:******)******(联合体成员:沧州******)、******(联合体成员:黄骅市鑫******)、******(联合体成员:******)
查看隐藏内容