安徽芜湖芜湖数字经济产业园建筑智能化系统项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称芜湖数字经济产业园建筑智能化系统项目项目编号WH**CG****FW****标段名称芜湖数字经济产业园建筑智能化系统项目标段编号WH**CG****FW******招标人名称芜湖远卓数******地址芜湖市皖江财富广场A*座**楼联系人及电话胡工 ****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区渡春路*号联系人及电话唐晨***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人单位名称******(联合体成员:******)投标报价(元)********.**项目负责人姓名:凌静;证书名称:机电工程一级建造师; 证书编号:苏****************供货期***个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:姑苏区苏州市太湖新城医院智能化通用弱电系统设备采购安装项目;加分业绩:*、中国中医科学院大学(东区)项目智能化基础弱点设备采购及安装;*、泰州市体育公园智能化设备和集成运维采购项目;*、*G-中试孵化产业园智慧园区管控平台智能化和软件开发。奖项*、城发城市广场(国家优质工程奖);*、前海国际会议中心总承包工程(国家优质工程奖)。第二中标 候选人 单位名称******(联合体成员:******)投标报价(元)********.**项目负责人姓名:冯凯; 证书名称:机电工程一级建造师; 证书编号:京****************供货期***个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:西安奥体中心项目安保指挥部等智能化工程;加分业绩:*、湖北广电传媒大厦建筑智能化系统设备采购及安装工程;*、深圳市中医院光明院区一期项目智能化工程Ⅱ标段合同;*、智慧园区综合管理平台。奖项*、鲁班奖-海南兴隆希尔顿逸林滨湖度假酒店 * 号楼;*、鲁班奖-二一工程(二一工程主体工程等 * 项)评标被否决单位及原因浙江******:未按招标文件规定线上提交投标保证金。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容