云南昆明石闸立交等12个交通节点整治工程设计竞争性谈判
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:KM**********采购人昆明市住房和城乡建设局成交公示发布时间****年**月**日工程名称石闸立交等**个交通节点整治工程设计竞争性谈判开标时间****年**月**日 **时**分开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼(昆明市公共资源交易中心)招标方式竞争性谈判评审办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)设计浮动幅度值第一中标候选人广州市市政工程设计研究院李传宪设计成果资料必须在**日历天内完成并通过相关部门审批。-**%第二中标候选人云南省城乡规划设计研究院王廷忠设计成果资料必须在**日历天内完成并通过相关部门审批。-**%第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因天津市市政工程设计研究院未提交营业执照副本原件,不符合“资格审查部分第一款 营业执照副本:具备有效的证明文件(审查原件)。”的规定