浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目-善琏镇平乐村水系整治提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分***********.*******合格陈旭能(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.*************.*******合格张 琳(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.***湖北**********.*******合格李 琛(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:鄂**************.**否决投标的情形及依据单位情形依据结果******至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中提供的企业资质证书及项目负责人水利水电贰级建造师证书已过期招标文件第**页“**.*否决投标的情形(一)技术文件符合性审查未通过的情形”:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的;(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全按否决投标情形******至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中提供的企业资质动态核查结果证明时间与招标文件要求不符招标文件第**页“**.*否决投标的情形(一)技术文件符合性审查未通过的情形”:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全;(**)未按要求提供企业资质动态核查结果或企业资质动态核查承诺书的按否决投标情形浙江******至投标截止时间,递交的投标文件-工程量清单报价表中安全施工费低于招标文件要求招标文件第**页“**.*否决投标的情形(四)投标文件的商务标评审”:(*)安全施工费低于招标文件规定的按否决投标情形公示期: ****年*月*日~****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区善琏镇平乐村股份经济合作社地址:浙江省湖州市南浔区善琏镇平乐村河南埭电话:****-*******招标代理人:******地址:湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市南浔区善琏镇平乐村股份经济合作社(单位盖章)招标代理:******(单位盖章)****年*月*日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容