广东深圳江岭社区工作站2025年食堂承包项目(二次采购) 中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:PSZXDL-****-*****二、项目名称:江岭社区工作站****年食堂承包项目(二次采购)三、投标供应商名称及报价序号投标供应商报价折扣率资格性符合性审查及未通过原因*深圳市坪山区悦富泰酒楼**%通过*深圳市坪山区深巷西餐厅**%通过*深********%通过*深圳*********%通过*衍发(深圳)********%不通过,未按采购文件要求提供《食品经营许可证》四、候选中标供应商名单序号投标供应商*深圳市坪山区悦富泰酒楼*深*******深圳市坪山区深巷西餐厅五、中标(成交)信息序号供应商名称供应商地址中标(成交)折扣率*深圳市坪山区悦富泰酒楼深圳市坪山区马峦街道江岭社区江岭文化广场AA**-A****%六、主要标的信息序号标的名称江岭社区工作站****年食堂承包项目(二次采购)*服务范围详见项目采购文件*服务要求详见项目采购文件*服务时间本项目服务期为一年,具体以合同约定为准。本次项目合同期满后,采购单位可依据对中标供应商的考核情况以及《深圳经济特区政府采购条例》第三十八条的规定续签合同,但是续签不超过两年,协议期间所有合同实质性条款不得改变。*服务标准详见项目采购文件*采购公告发布日期****年**月**日*数量*项七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表*、评审委员会成员名单:左玉江、马晓慧、敖大新、贾景峰、李雪霜*、有效投标供应商评审得分表供应商名称总分排名深圳市坪山区悦富泰酒楼**.*****深********.*****深圳市坪山区深巷西餐厅**.*****深圳********.*****八、代理服务收费标准及金额本项目招标代理服务费为:人民币 陆仟玖佰零玖元整(¥*,***.**)。本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔****〕****号文、国家发改委“发改办价格〔****〕***号文”和“发改价格〔****〕***号文”规定的“服务类”及采购文件要求计算收取。九、公告期限体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(****年*月**日至****年*月**日)十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:深圳市坪山区马峦街道办事处地址:深圳市坪山区马峦街道体育一路联系方式:梁工,****-*********.社会招标代理机构名称:******地址:深圳市福田区深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼(岗厦北站**口)联系方式:****-********/*********.项目联系方式项目联系人:刘工电话:****-******** **********年*月*日相关公告链接:https://***.******.***/jyfw/details.html?contentId=*******&channelId=****&crumb=zfcg