河北石家庄【滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目 招标项目编号:??HBBR-******* 公示名称:??【滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目】中标候选人公示 公示编号:??HBBR-******* 公示内容:??标段:滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目所属专业:??生态保护和环境治理业所属地区:??河北省,邯郸市,市辖区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:? 邯郸市公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**?公示截止日期:??****-**-**?*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***按照国家及行业要求和规定,质量达到合格标准自签订合同之日起,至项目竣工验收且相关成果资料整编归档工作完成为止。*河北*********.******.***按照国家及行业要求和规定,质量达到合格标准自签订合同之日起,至项目竣工验收且相关成果资料整编归档工作完成为止。*河北*********.******.***按照国家及行业要求和规定,质量达到合格标准自签订合同之日起,至项目竣工验收且相关成果资料整编归档工作完成为止。*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******曹云锋高级职称高级职称证书*****S**********河北******高潘中级职称中级专业技术职称***************河北******马巧令高级职称高级职称证书****B*******.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*************挥发性有机物在线比对(FID)、水质在线比对**********-**-**************河北鹿泉经济开发区总体规划(****-****)监测项目**********-**-**************河******全年自行检测河**********-**-**************河北******全年检测项目河北**********-**-********河北******北部时光、邵村排干、圣仑大厦检测项目**********-**-**?******河北************自行监测**********-**-********河北******中国******河北**********-**-**************河北******环境质量现状监测项目**********-**-**?******.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******曹云锋河北鹿泉经济开发区总体规划(****-****)监测项目**********-**-**?************曹云锋河******全年自行检测河**********-**-**?************曹云锋河北******全年检测项目河北**********-**-**?******河北******马巧令北部时光、邵村排干、圣仑大厦检测项目**********-**-**?************崔军飞****年生态环境监测任务项目第四标段保定市生态环境局望都县分局****-**-**?*******河北************自行监测**********-**-**?************曹云锋河北******环境质量现状监测项目**********-**-**?******.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未提供项目负责人近*个月 的养老保险缴费证明;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
河北******,薛晓庚,****-********联系方式招标人:??邯郸市漳滏河灌溉供水管理处招标代理机构:??河北******地址:??邯郸市滏河大街*号滨河世纪大厦*楼地址:??河北省石家庄市裕华区昌达路**号联系人:??吴娜联系人:??薛晓庚电话:??****-*******电话:??****-********电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?