浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】双林新型智造产业园基础配套项目-勤裕路北延新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:本次勤裕路北延大致呈南北走向,南起双林大道,北至东兜路以北约**m。工程规模:道路设计总长***m,道路等级为城市支路,规划红线宽**m,钢筋混凝土雨水管长度约***米,PE***级聚乙烯实壁污水管长约***m,最大污水管道铺设管径为*.*米。招标范围:主要内容包括道路工程、排水工程、路灯工程、强、弱电土建工程、交通设施等附属工程(具体详见施工图纸及工程量清单)。开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***夏琨中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************************.****合格***陈玉能中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************************.****合格***陈仙娣中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******拟派项目负责人一级建造师证书不符合《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》的相关要求*******未按照招标文件要求,提供****年**月**日的资质动态核查证明*******拟派项目负责人为市政公用工程二级建造师,不符合招标文件项目负责人市政公用工程一级建造师资格要求*******拟派项目负责人为市政公用工程二级建造师,不符合招标文件项目负责人市政公用工程一级建造师资格要求*******拟派项目负责人一级建造师证书未按照《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》的相关要求签字*******拟派项目负责人一级建造师证书未按照《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》的相关要求签字*******投标文件资格审查文件中未按照招标文件投标人须知前附表*.*资格审查资料第*条提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证*******投标文件资格审查文件中未按照招标文件投标人须知前附表*.*资格审查资料第*条提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区双林镇人民政府代理机构******联系人李力联系人邓旭地 址湖州市南浔区双林镇全兴路*号地 址湖州市星洲国际**号楼*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容