浙江杭州海宁市小商品市场开发有限公司假日国际大酒店改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent海宁******假日国际大酒店改造提升工程海宁******假日国际大酒店改造提升工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目经理/总监得分*******虞晓锋**.*********张云芬**.**候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果************杭政储出(****)**号地块商业商务用房(云阳大厦A幢)室内装修工程杭州市******自****-**-**以来完成过单项合同金额为****万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)*个及以上(****年*月*日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)************职教中心(竞技体育场馆)新建工程-中职综合楼、高职图书科研综合楼室内二次装修工程海盐县理工学校自****-**-**以来完成过单项合同金额为****万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)*个及以上(****年*月*日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。;* ******未按照招标文件要求的企业资质提供企业动态核查合格证明。;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容