浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】威能环境服务有限公司南太湖新区黄沙山A4号地块开发建设项目室内精装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市南太湖新区 建设规模:装修面积约****.**㎡招标范围:要包括室内装饰装修、安装工程等。(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量要求施工总工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)沈琛杰中华人民共和国一级建造师注册证书浙*****************浙江*********.****合格***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)江晓林中华人民共和国一级建造师注册证书浙**************************.****合格***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)朱立民中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标文件中建筑装修装饰工程专业承包二级以上资质动态核查资料未体现投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人****** 代理机构******联系人史孔铭、夏杨 联系人胡颂民 地 址浙江省湖州市南太湖新区康山街道鹿唐路****号地 址浙江省湖州市静江公寓*单元****室电 话****-******* 电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***