山东济南山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*腾讯云计算(北京)*********.******.************.******.***前程云(山东)*********.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一济******响应文件企业业绩合同额均低于**万元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“***.******.***资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位******华******地 址济南市高新区汉峪金谷A*-*信联科技大厦济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***联 系 人吕老师樊恩恩、刘新凤联系电话***************-********-***联系邮箱//
查看隐藏内容