福建漳州长泰县武安社区卫生服务中心及长泰县卫生监督所二次装修工程施工招标公告(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :¥*******.** 元中标单位:******长泰县武安社区卫生服务中心及长泰县卫生监督所二次装修工程(第二次)施工招标开标结果公示工 程 名 称:长泰县武安社区卫生服务中心及长泰县卫生监督所二次装修工程招 标 人:福建******招标人地址: 长泰县财政局附属楼联 系 人: 薛先生联 系 电 话: ***********建 设 地 点:长泰县锦江西路招 标 范 围:具体详见本项目预算清单、图纸以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:经评审的最低投标价中标法开 标 时 间:****年 ** 月 **日中 标 人: ******中 标 价:¥ *******.** 元中 标 工 期: ** 日历天中 标 质 量: 合格项目经理姓名: 戴水林 , 资格证: 贰级 ,证号: 闽************ 。第二中标候选人: ******第三中标候选人: 福******评标委员会成员名单:鲍世京、张滨、赖璟、陈利东、谢河松。废标情况说明:******所提供的项目经理B证已经过期,违反招标文件第*项第*章评标办法和标准第*节第***.******.***条规定,作废标处理!投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-*******。公示期:****年**月**日—****年**月**日招标人:福建******招标代理单位:福建******