安徽芜湖(2013)第167号镜湖区市容局数字化城市管理指挥中心硬件设备采购流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称及编号(****)第***号镜湖区市容局数字化城市管理指挥中心硬件设备采购流标原因有效投标不足三家废标单位及理由 ******:投标文件中对交换机设备未提供产品授权书及五年免费服务承诺函,不满足招标文件加注星号(“*”)要求,依据招标文件通用部分**.*项认定为无效投标;******:投标文件中对交换机设备未提供五年免费服务承诺函,不满足招标文件加注星号(“*”)要求,依据招标文件通用部分**.*项认定为无效投标;安徽******:投标文件不满足招标文件关于“**寸超窄高亮DID显示屏”加注星号的第*项技术参数要求,依据招标文件通用部分**.*项认定为无效投标。评标委员会成员名单钱焕延 林芳 杜兆芳 马骥飞 潘施琴公示期三个工作日经办人 ****-*******