浙江台州三门县生活垃圾无害化处理项目BOT特许经营项目法人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县生活垃圾无害化处理项目BOT特许经营项目法人 (项目法人)服务Y****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 唐云华 **.** 第*名 ****** 陈耀华 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投资额每变动***万元垃圾处理服务费调整报价为*.**元/吨 招标文件P**第六条:投资额每变动***万元垃圾处理服务费调整报价不得低于:垃圾处理服务费报价(元)****(万元)/项目建设投资额报价(万元),否则作无效标处理。
查看隐藏内容