黑龙江哈尔滨2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年甘南县大豆单产提升工程项目三标段
流标公告一、项目名称:****年甘南县大豆单产提升工程项目三标段
二、招标编号:SL****G************
三、流标原因:原中标单位“******”经查实,拟派项目经理存在其他在建工程,招标人依法取消其中标资格。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条之规定,本标段重新招标。联系方式
招标人:甘南县农业农村局
地 址:甘南县文明大街***号
联系人:高先生
联系电话:****-*******
招标代理机构:黑龙江省******
联 系 人:侯先生
电 话:****-********
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路***号双子金座*楼
电子邮箱:******
招标投标活动交易监管单位
甘南县营商环境建设监督局