江苏徐州新宏公司标准厂房附属工程-道路桥梁搭接工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
新宏公司标准厂房附属工程-道路桥梁搭接工程评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新宏公司标准厂房附属工程-道路桥梁搭接工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人宋紫阳杨洁韩忠工期(日历天)******质量标准合格合格合格*、资格后审不合格投标人名单及原因:序号投标单位名称原因*******未按招标文件要求上传投标保证金*******未按招标文件要求提供投标保证金*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****徐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标候选人:****** *、本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知**********年*月**日******************E**********************