浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅斗轮机轨道及其皮带机机架、供水槽基础年度调整养护服务评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************中宅斗轮机轨道及其皮带机机架、供水槽基础年度调整养护服务评标结果公示项目名称:************中宅斗轮机轨道及其皮带机机架、供水槽基础年度调整养护服务项目编号:KS-FW-****-*** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 评审结果:经评审,有效投标人不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。无效标情况:经评标委员会初步评审,******的投标文件中未提供项目负责人工程师职称证书,不符合合格投标人的资格要求第*条,根据招标文件P**(七)投标无效的情形第(*)条,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标人:************招标代理人:浙******联系电话:****-********
查看隐藏内容