河南郑州中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程废标公告******受******的委托,就中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程进行公开招标,现就招标结果公布如下:一、项目名称:中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程二、项目编号:**-GC-****三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标时间:****年**月**日上午*时**分五、开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼B区第十一开标室。六、废标原因:经评标委员会评审:******拟派项目经理注册证书无签名及签名日期,不符合《招标文件》第三章评标办法第***.******.***项“项目经理资格”的规定,未通过初步评审;河南******拟派项目经理安全生产考核合格证书过期,不符合《招标文件》第三章评标办法第***.******.***项“项目经理资格”的规定,未通过初步评审;奥的斯电梯(中国)有限公司拟派项目经理建造师注册证书签名图像无法辨认,属无效证书,不符合《招标文件》第三章评标办法第***.******.***项“项目经理资格”要求的规定,未通过初步评审。通过初步评审的投标人不足*家,本项目废标。七、发布媒介:本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《******》上发布。八、联系方式招标人:******地址:郑州市郑东新区龙湖金融岛中环路**号东龙科创绿谷**楼联系人:胡先生电话:****-********传真:无邮箱:ly@hndlkg.com招标代理:******地址:河南省国家大学科技园东区**F西座(郑州市电厂路泾河路向西***米路南)联系人:郑蒙蒙、孙晋电话:****-********传真:无邮箱:xdzx***@***.com监督部门名称:郑州市郑东新区建设局电话:****-********传真:无邮箱:zdxqjsj****@***.com地址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷*号楼**层****年*月**日
查看隐藏内容