重庆重庆公路养护工程(集团)有限公司丙丁烷混合物采购的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

拟中标结果公示表 (公示期:****年 * 月**日—— ****年* 月 **日)项 目 名 称重庆公路养护工程(集团)有限公司丙丁烷混合物采购招标公告编号/招 标 人重庆公路养护工程(集团)有限公司联系电话***-********招标代理机*********-********拟中标候选人第一中标候******第二中标候选人/第三中标候选人/拟中******中标金额¥*******.**元统一社会信用代码********MACW*NL**W否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******加注人员资格证书均已超过有效期、重******加注人员“李联平”证书有效期模糊无法确认有效******危险化学品经营许可证许可范围无“丁烷类”,上述三家投标人本阶段评审未予通过;形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:******”投标文件未按招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求编制(要求一正一副三U盘,实际编制为一正两副三U盘),本阶段评审未予通过;投诉受理部门重庆公路养护工程(集团)有限公司联系电话***-********招标人:重庆公路养护工程(集团)有限公司****年 *月**日(单位公章)招标代理机构: **********年 *月 **日(单位公章)备注:*、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。 *、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填; 丙丁烷拟中标结果公示表.docx 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容