山东德州山东省德州市齐河县大气污染防治精细化管控采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况 采购项目编号:山东省政府采购网:SDGP********************* 德州市公共资源交易网:DZSQHZC-******** 采购项目名称:山东省德州市齐河县大气污染防治精细化管控采购项目 二、项目废标(终止)的原因 因力合科技(湖南)******分项报价表未按要求填写,不符合招标文件**.*的(*)规定,符合性评审不通过。有效响应文件不足*家,不具备竞争性,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:德州市生态环境局齐河分局 地址:德州市齐河县 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:齐河正信****** 地址:山东省德州市齐河县晏城街道齐晏大街与迎宾路交叉口西***米路南 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨宏伟 电话:****-*******发 布 人:齐河正信****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容